Фото-база блоков SRS. Распиновки, подключки, инструкции по демонтажу.

ENG

Вниманию профессионалов предлагается большая онлайн фото-база блоков SRS. База включает в себя тысячи высококачественных фотографий блоков SRS в режиме макросъёмки. Читабельные надписи на микросхемах и плате, возможность узнать что находится под крупногабаритными элементами схемы, фото разъёмов и т.п. Список блоков в базе

Также база содержит фото руководство по снятию блоков SRS с различных автомобилей, распиновки разъёмов блоков airbag («подключка на столе»), указания по схемотехнике внешних компонентов (индикаторов, защёлок ремней, выключателей пассажирских airbag и т.п.), схемы внутрисхемного подключения к различным процессорам и труднодоступным EEPROM для прошивки блока airbag.

Для получения полноценного доступа к базе пишите нам.

Инструкция по установке программы-просмотрщика для базы прилагается к письму с деталями вашего экаунта. Рекомендуем сразу включить программу-просмотрщик в исключения Брендмауэера, если он у вас активирован.

Уведомляем, что нет никакой ДЕМО ВЕРСИИ базы и, скорее всего, не будет. Можем заверить, что разочарованных покупкой базы пока не было. А все эти люди — довольно успешные специалисты в нашей области.

База — постоянно обновляемый ресурс. Обычно обновления происходят не реже чем 1 раз в неделю.